Территория у домов 5 и 9 на Александра Невского приведена в порядок по губернаторской программе «Наши дворы». Окончание работ отметили праздником для самых маленьких. В подарок юным ярославцам - новый детский городок. Последний этап преображения - озеленение. Сегодня жители вместе с градоначальником и депутатами высадили деревья.
Елена Щендрыгина:
«Наконец-то, оно свершилось. Очень радуемся, что так красиво. Красивая улица. Люди говорят, огромное спасибо за то, что происходит».
Во дворе отремонтированы тротуры, появился новый асфальт, расширена парковка. Всего в Ярославле в этом году приведут в порядок 38 территорий.
Николай Александрычев, депутат Ярославской областной думы:
«Сегодня праздник двора, приёмка двора. По весёлым голосам счастливых веселых детей можно сказать, что эта задача удалась. Сейчас мы его передадим жителям. Они должны за этим тоже ухаживать , смотреть и обслуживать этот двор».
Артём Молчанов, мэр Ярославля:
«Большое количество детей. Им очень нравится - это самое главное. Думаю, это самое главноя оценка той работы, которая сделана стрителями, территориальной администрацией, нашими депутатами».
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/124840.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.