Региональный фонд капремонта возглавил Александр Толмачёв

Сегодня губернатор Михаил Евраев представил ряд новых руководителей региональных органов власти. Александр Толмачев до Ярославля работал в фонде капремонта Республики Коми с 2018 года. На должность руководителя государственной жилищной инспекции назначена Оксана Гладун. Её опыт в этой сфере - более 20 лет. Руководителем Центра организации дорожного движения стал Динислам Рахмедов. Он занимался госзакупками в корпорации «Роскосмос», курировал сферу государственного оборонного заказа в ФАС России. Исполняющим обязанности министра спорта Ярославской области стал Денис Салтыков. С 19 года он занимал должность начальника орг управления министерства физической культуры и спорта Московской области. Руководить региональной контрольно-ревизионной инспекцией будет Галина Успенская. Правда, пока с приставкой ио.

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области:

«Галина работает в финансовых органах Ярославской области давно. С 1997 года. Всё знает. И вы прошли здесь весь путь. Знаете, как работают у нас все органы государственной власти».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры