Ярославскую область посетили туроператоры из Уфы

Туризм 20.11.2023, 16:21

Цель визита - знакомство с возможностями Ярославии для дальнейшего сотрудничества по взаимному увеличению турпотока в рамках новой полетной программы.

За четыре дня участники ознакомительного тура посетили Ярославль, Переславль-Залесский, Ростов, Рыбинск и Тутаев. В программу знакомства с Ярославлем, помимо обзорной экскурсии, вошли посещение музея-заповедника и мастер-класс по росписи ярославских изразцов. Кроме достопримечательностей и объектов туристического показа, осмотрели места размещения и питания.
Итоги поездки были подведены на круглом столе. В числе перспективных направлений для сотрудничества определено развитие школьного и семейного туризма, а также адаптированных программ для людей возраста 55+.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры