В Ярославле избран секретарь регионального отделения «Единой России»

Политика 24.11.2023, 23:26

В областном центре прошла конференция партийцев. Серетарем отделения стал министр регионального развития Ярославской области Евгений Чуркин. За его кандидатуру проголосовало большинство делегатов. Свою поддержку ему также выразил глава региона Михаил Евраев. Напомню, ранее бывший секретарь реготделения партии Ольга Хитрова добровольно сложила свои полномочия. Свой шаг она объяснила «большой нагрузкой».

Евгений Чуркин , секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:

«Очень важно, чтобы та народная программа, те партийные проекты и наказы избирателей, которые наши кандидаты собирали во время проведения встреч, они точно были выполнены. И сейчас идет работа над главным законом Ярославской области - это бюджет Ярославской области. Очень важно, чтобы все эти пожелания нашли отражения в бюджете».

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области:

«Партия получила очень серьезную поддержку от людей. Это поддержка и на уровне области, и на уровне наших муниципальных образований».

Сергей Перминов, заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия»:

«В фокусе внимания - развитие каждого муниципалитета Ярославской области. Удовлетворение потребностей каждого жителя вашего субъекта должно стоять основной задачей».

Сегодня на конференции также переизбрали состав президиума регионального политсовета и определили кандидатов на XXI съезд партии, который пройдет 17 декабря в Москве.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры