Анонс программы «Дорожный патруль»

Общество 01.12.2023, 23:25

В Рыбинске воспитанники детского сада №107 приняли участие в акции под названием «Засветись». Сотрудники Госавтоинспекции организовали флешмоб, в котором участвовало больше 20 ребят. У каждого был свой индивидуальный костюм.

В Угличе на улице прохожим расказывали о преимуществах ношения световозвращающих элементов на одежде. Автоинспекторы совместно с волонтёрами общались с прохожими, выдавали информационные листовки и даже экспериментально доказали необходимость быть «ярче».

Об этом и не только в программе «Дорожный патруль 76» в воскресенье в 13:10 на Городском телеканале.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры