Ярославец - призёр Кубка России по самбо

Спорт 05.12.2023, 10:35

Рыбинский самбист Иван Пахомов взял "серебро" на Кубке России. Соревнования прошли в Кстове, где на протяжении трех дней около 450 спортсменов со всей страны боролись за главный приз турнира.

Воспитанник спортивной школы «Метеор» показал результат в весовой категории 79 кг. Самбист провел четыре схватки с титулованными соперниками и, уступив лишь в финале заслуженному мастеру спорта из Свердловской области, поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

По итогам турнира обладатели золотой и серебряной медалей сформируют сборную России для выступления на Мировом Кубке.

Фото: Спорт и молодежь Ярославского региона ВКонтакте

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры