В Ярославской области начал работу избирательный штаб Владимира Путина

Политика 22.12.2023, 23:37

В Ярославской области начал работу региональный избирательный штаб кандидата на должность Президента России Владимира Путина.

Сегодня состоялось первое заседание его участников. Ярославский штаб будет работать в тесном взаимодействии с федеральным. Сегодня обсудили, как собрать необходимое количество подписей для регистрации Владимира Путина кандидатом. В этом будут помогать все участники штаба-добровольцы. Подписные листы нужно представить в Центральную избирательную комиссию не позднее 31 января 24-го. Затем после проверки подписей ЦИК пример решение о регистрации. Напомню, выборы Президента страны пройдут в марте 24-го.

Артём Иванчин, сопредседатель регионального избирательного штаба по поддержке В.В. Путина:

«Особый интерес для меня лично как представителя высшей школы вызывают позиции нашего президента по вопросам развития высшей школы. Сейчас основной посыл - создать национальную модель образования, которая бы вобрала все лучшее, что было в советской эпохе, и нам было чем гордиться».

Алексей Чагин, сопредседатель регионального избирательного штаба по поддержке В.В. Путина:

«Наша страна находится в непростых условиях. Ряд мировых стран бросили нам вызов. Поэтому в сложившейся обстановке, я считаю, необходимым поддержать курс президента в первую очередь на укрепление обороноспособности страны, на развитие экономики».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры