Свою работу начали единый колл-центр и общественная приёмная избирательного штаба Владимира Путина

Политика 09.01.2024, 22:36

До этого в Ярославской области собирали подписи в поддержку действующего президента на пост главы государства. Поскольку Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец, ему необходимо предоставить не менее 300 тысяч голосов. Соответствующее число делится на все регионы страны. По словам членов штаба поддержки Владимира Путина, Ярославской области удалось собрать необходимое количество подписей.

Михаил Бочаров, член регионального отделения Народного фронта в Ярославской области:

«Все подписи собраны и очень высокая явка. Приходят разные люди, приходят врачи, педагоги. Очень много молодежи, студентов. Поэтому, я думаю, что подписей собрано достаточное количество».

Алексей Чагин, сопредседатель регионального избирательного штаба по поддержке В.В. Путина, герой России:

«Я считаю, что каждая из них это пожелание победы нашему Президенту, победы всей нашей стране, а также выражение признательности всего того, что сделано Владимиром Владимировичем за это время для нашего региона и для России в целом».

Все собранные подписи были отправлены в Москву в общероссийский штаб поддержки. Затем они поступили в центральную избирательную комиссию.

Артём Иванчин, сопредседатель регионального избирательного штаба по поддержке В.В. Путина:

«Поэтому груз ценный. Это обязательное условия для допуска, для регистрации нашего кандидата в качестве официального кандидата президента России».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры