Ярославские ветераны приняли участие в едином дне сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в Президенты России

Политика 16.01.2024, 22:33

Представители ветеранского сообщества активно участвуют во всех значимых событиях, происходящих в регионе и стране. В частности, собирают гумпомощь, вяжут носки бойцам в зоне СВО, пишут письма, проводят уроки в школах. Задача — объединить и сплотить общество. Напомню, Путин идёт на выборы как самовыдвиженец. Для регистрации необходимо собрать 300 тысяч подписей жителей России. Ярославцы свои данные могут оставить в региональном избирательном штабе, крупных торговых центрах и общественных пространствах. Выбирать Президента будем с 15 по 17 марта.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры