Александр Корнилов стал главврачом Рыбинской больницы

Исполняющим обязанности главного врача больницы №1 Рыбинска назначен Александр Корнилов. Об этом сообщили сегодня в Министерстве здравоохранения Ярославской области. До этого Александр Александрович руководил ярославской больницей №3, а ранее являлся главным врачом Областной больницы.

Главными задачами Александра Корнилова будут решение проблем кредиторской задолженности больницы и выправление финансовой ситуации, улучшение материально-технической и кадровой обстановки в учреждении, реализация комплекса профилактических мероприятий, а также решение задач нацпроекта «Здравоохранение», организация на базе учреждения регионального сердечно-сосудистого центра с возможностью проведения аортокоронарного шунтирования.

Фото: Министерство здравоохранения ЯО

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры