На Дёминский марафон организуют автобусныые рейсы

Транспорт 26.02.2024, 11:20
1 – 3 марта на площадку проведения XVII Ростех Деминского лыжного марафона можно будет добраться на автобусах межмуниципального маршрута №510 Ярославль (Ярославль-Главный) – «Демино». За 1,5 часа можно будет добраться до места проведения соревнований перед их началом и вернуться обратно в Ярославль после их окончания. Автобусы будут следовать по левому берегу Волги без остановок в пути.
Отправление из областного центра планируется 1 марта в 8.00, 2 марта – в 7.00 и 7.30, 3 марта – в 7.00. Из ЦЛС «Демино»: 1 марта – в 16.00, 2 марта – в 15.30 и 17.00, 3 марта – в 15.30.
На маршруте будут предоставляться все действующие льготы по оплате проезда.
Также 2 марта для болельщиков самой массовой и зрелищной гонки будет организован дополнительный муниципальный автобусный маршрут Рыбинск (железнодорожный вокзал) – «Демино».
Кроме того, для удобства участников и гостей марафона изменен график движения пассажирского поезда №602, следующего из Москвы в Рыбинск, сообщают в правительстве области.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры