Более 100 ярославцев претендуют на звание "Мастера гостеприимства"

Туризм 26.02.2024, 11:24

Подведены итоги заявочной кампании четвертого сезона конкурса «Мастера гостеприимства» платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Свои силы в главном туристическом конкурсе страны решили попробовать 114 жителей Ярославской области. Среди зарегистрированных – участники из всех 89 регионов и 1284 населенных пунктов России, а также жители 13 иностранных государств. Заявки на участие в конкурсе поступили как от студентов, так и от профессионалов. Все они могут выиграть денежные премии до 500 тысяч рублей или поддержку развития проекта от заказчика, найти наставника, пройти образовательные программы, получить персонального карьерного консультанта и другие возможности.

Жители Ярославской области участвуют в проекте «Мастера гостеприимства» с 2019 года. Участниками первых трех сезонов стали 506 ярославцев, восемь человек объявлены финалистами и пятеро – победителями главного туристического конкурса страны.
В новом сезоне конкурсанты попробуют свои силы в двух направлениях: «Менеджеры индустрии гостеприимства» – для руководителей среднего и высшего звена организаций в сфере туризма – и «Прорывные идеи в туризме» – для представителей разных областей с собственными идеями или запущенными проектами.
Подробности - на сайте правительства Ярославской области.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры