В Ярославской области увеличили выплаты контрактникам

Общество 05.03.2024, 23:00

В Ярославской области увеличили выплаты добровольцам-контрактникам. Теперь вместе с федеральными выплатами при подписании контракта на прохождение военной службы они будут единовременно получать 505 тысяч рублей. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Михаил Евраев.

«Это очередной шаг в поддержке наших ребят, которые защищают интересы страны на передовой. Приоритет этой работы акцентировал в своем послании Президент России Владимир Владимирович Путин. И мы регулярно расширяем региональную систему мер поддержки. Для бойцов, которые возвращаются с СВО, действуют социальная, психологическая и медицинская реабилитации. Семьям наших военнослужащих предоставляем бесплатные земельные участки, освобождаем от платы за детские сады и горячее питание в школах. Вместе с бизнесом, общественными объединениями и неравнодушными жителями собираем гуманитарные грузы. Мы вместе и у нас общая цель. А значит, мы справимся с любыми вызовами!»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры