Ярославский губернатор представил нового пресс-секретаря

И сегодня же во время встречи ярославского губернатора Михаила Евраева с журналистами средствам массовой информации представили нового пресс-секретаря главы региона. Им стала Ксения Воронцова — бывший главный редактор Городского телеканала. До этого она находилась в отпуске по уходу за ребёнком, теперь — переход на новую работу. Воронцова, кроме этого, возглавит управление массовых коммуникаций правительства Ярославской области. Бывший пресс-секретарь губернатора Дарья Карамышева покидает пост, правда, причину не озвучивает.

Ксения Воронцова, пресс-секретарь губернатора Ярославской области:

«После достаточно длительного перерыва я как будто бы вернулась домой. По сути из присутствующих здесь большинство мне хорошо знакомы, да и коллеги ваши тоже. Те, кто меня знает лично, в курсе, что я человек открытый, коммуникабельный, способный договариваться».

Исполнять обязанности главного редактора Городского телеканала (как и два минувших года, пока Ксения Воронцова находилась в декрете) будет Илья Барабанов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры