Ярославцы готовятся выбирать Президента России

Политика 14.03.2024, 23:02

Выборы в области, как и по всей стране, стартуют уже завтра. Впервые голосование будет многодневным. Впервые в нем будут принимать участие территории, вошедшие в состав России в 22 году: Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области. Выборы - повод проявить свою гражданскую позицию и высказать личное отношение к власти. Это реализация права голоса, данного Конституцией. Возможность определить Президента предоставляется раз в 6 лет. Это решение каждого избирателя, кого он хотел бы видеть во главе страны в течение следующего президентского срока.

Нур-Эл Хасиев, председатель Ярославской региональной общественной организации «Содружество народов Ярославии»:

«Я с 18 лет хожу на выборы и считаю, что каждый должен воспользоваться конституционным правом избирать Президента, и региональную, и муниципальную власть. И с 15 по 17 марта мы должны сделать свой выбор, отдать голос за будущее страны. Нам не должно быть безразлично, в какой стране мы завтра будем жить».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры