В Тутаеве готов фундамент под ледовую арену

Строительство 14.04.2024, 12:51

В Тутаеве на стройплощадке уже сделан фундамент новой ледовой арены, в полном объеме завезены металлоконструкции и стеновые панели, завершается возведение административно-бытового комплекса. Работа ведется по нацпроекту «Демография».

– Подрядная организация сообщила об имеющемся отставании от сроков, но войти в график смогут уже в июне. Объект проверили совместно с министром строительства Александром Баланцевым и руководством района. Завершить все работы должны уже в этом году, – рассказал руководитель рабочей группы «Губернаторского контроля» Андрей Скоркин.

Также комиссия побывала в Центральном парке Тутаева, благоустроенном по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». В этом сезоне здесь планируется провести озеленение и сделать дополнительные дорожки. Местной администрации и подрядным организациям предстоит устранить недостатки в рамках гарантийных обязательств, обновить информационный стенд и организовать генеральную уборку территории.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры