В «Норских резиденциях» справляют новоселье

Общество 15.04.2024, 23:03

В регионе отмечается рост жилищного строительства. Традиционно в лидерах — Ярославль. В областной столице набирает популярность комплексная застройка территорий, которая подразумевает не только возведение жилых домов, но и всей необходимой инфраструктуры.

В современном городском квартале «Норские резиденции» - прибавление. Плюс 240-к новых квартир уже 17-ой очереди введены в строй строго по графику. Для семейства Мариевых — это первая собственная квартира. Место жительства, признаются, выбирали с особой тщательностью.

Мария Мариева:

«Нас устраивает месторасположение. Нам очень понравилась планировка. Достаточно приятная цена по сравнению с остальными застройщиками. И мы знаем, что здесь хорошая управляющая компания. Здесь следят за домами, за территориями, поэтому мы выбрали этот район».

Квартал во многом привлекателен именно для семей с детьми, для которых в «Норских резиденциях» стараются создать максимально комфортные условия.

Сергей Рогозин:

«Можно погулять с ребенком. Площадка в каждом дворе, корабль шикарный, садик рядом. Нам здесь нравится. Здесь чисто, комфортно, своё отопление. Это большой плюс. В любое время включили и тепло, комфортно».

Комфорт, рассчитанный на потребности современного городского жителя, отчётливо просматривается в каждой квартире малоэтажной застройки квартала, внутри которого есть всё необходимое: большая спортивная площадка, развитая инфраструктура, со своим фитнес-клубом. А еще большой парк, который только начинает обретать очертания любимого места отдыха жителей «Норских резиденций». В ближайшее время здесь установят лавочки и беседки, проведут озеленение. И всё это на фоне продолжающегося развития городского квартала. Идет строительство двух последних очередей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры