В Рыбинске прошли Всероссийские соревнования по самбо

Спорт 18.04.2024, 10:11

На площадке спортивного комплекса «Метеор» Рыбинска состоялся традиционный Всероссийский турнир по самбо, памяти Заслуженного тренера России Геннадия Шахова.

Геннадий Шахов за свою спортивную карьеру воспитал 42 мастера спорта и стал организатором старейшего в стране турнира по самбо имени маршала В.К. Блюхера, а также является основателем одного из крупнейших спортивных комплексов Ярославской области — «Метеор».

В этом году на ковер вышли свыше 160 спортсменов из 11 регионов. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №17 достойно представили Ярославскую область. Максим Карелин в весовой категории 65 кг завоевал серебряную медаль, Сергей Ермилов (в.к. 65 кг) и Роман Тихомиров (в.к. 46 кг) взяли бронзу.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры