Ярославский спортсмен стал десятикратным чемпионом страны

Спорт 22.04.2024, 15:23

Ярославец Александр Степанов стал десятикратным чемпионом страны. В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Он собрал 690 сильнейших спортсменов из 70 регионов.

Воспитанник рыбинской спортивной школы «Темп» стал победителем на дистанции 400 метров с результатом 3.47,30. Это десятое золото Чемпионата России у нашего спортсмена и первая высшая его награда на этой дистанции.

Также на соревнованиях третьим результатом отметилась ярославская спортсменка Арина Пантина. Она замкнула тройку призеров на дистанции 800 метров.