В Ярославле спортивная школа олимпийского резерва №8 отмечает 50-летие

Спорт 06.12.2024, 15:06

В концертно-зрелищном центре «Миллениум» прошел отчетный концерт спортивной школы олимпийского резерва №8 имени В.Г. Беляйкова.

Сегодня в спортивной школе занимаются 1110 человек по 4 отделениям: спортивная акробатика, прыжки на батуте, художественная гимнастика и бодибилдинг.

Отметим, что спортивная школа олимпийского резерва №8 была основана 10 декабря 1974 года. За историю развития она воспитала 3 заслуженных мастеров спорта России, 48 мастеров спорта международного класса и 276 мастеров спорта России. На сегодняшний день 15 спортсменов отделений школы входят в составы сборных команд России.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры