В Ярославле временно закрыт аэропорт

Туризм 26.05.2025, 10:42

В «Туношне» ввели временные ограничения на приём и выпуск гражданских воздушных судов. Это сделано с целью обеспечения безопасности полётов. Об этом сообщили в Росавиации.

К слову, аэропорт в Ярославле закрыли около 10 часов утра. Ранее губернатор Михаил Евраев заявил о сбитом в регионе беспилотнике.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры