Ярославские гимнастки завоевали 27 медалей на всероссийских соревнованиях

Спорт 27.05.2025, 17:10

Подведены итоги всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Ярославская весна», в которых приняли участие более 600 спортсменок в возрасте от 6 до 20 лет из 25 регионов страны. У ярославской команды 27 медалей: 10 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых.

Соревнования с участием сильнейших гимнасток страны прошли в Ярославле в 19-й раз и длились шесть дней. Спортсменки выступили в групповых и индивидуальных упражнениях, используя обруч, ленту, булавы и мяч.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры