Александр Степанов стал чемпионом России по плаванию на открытой воде

Спорт 11.06.2025, 12:16

На протяжении двух дней в Ростове-на-Дону соревновались лучшие пловцы-марафонцы со всей страны.

Рыбинскому спортсмену удалось стать чемпионом на двух дистанциях. В первый день соревнований Александр завоевал золото на 10 км с результатом 1 час 49 минут 27.7 секунд. Во второй день он также завоевал золото на 5-километровой дистанции с результатом 54 минуты 59.6 секунд.

Кроме того, команда Ярославской области, в состав которой вошли Арсений Груздев, Дарья Чугай, Дарья Никифорова и Александр Степанов, стала победителем эстафеты 4х1250 метров. На втором месте представители Москвы, а на третьем – Пермского края.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры