В субботу Тутаев отметит День города

Общество 24.06.2025, 17:10

Для жителей и гостей приготовлена обширная программа. Мероприятия будут проходить сразу на нескольких развлекательных площадках, которые начнут работать с 10 утра.

В Центральном парке на молодежной площадке пройдут соревнования по городошному спорту, волейбольный турнир, фестиваль экстремальных видов спорта и открытые тренировки. В течение дня – мастер-классы для детей и пенная дискотека. Вечером здесь выступят солисты Ярославской филармонии и Ярославский духовой оркестр.

В сквере СССР развернется территория советских игр, состоится квартирник «Песни для души», будет работать интерактивная площадка с ретротехникой.

Основные развлечения и торжества запланированы на Юбилейной площади. В 17 часов здесь состоится церемония открытия Дня города. Вечером праздничную атмосферу и настроение будут создавать вокальные коллективы из Тутаева, Владимира и Москвы.

Также для гостей праздника подготовлены гастрономический фестиваль, фотозоны. На Юбилейной площади будут работать ярмарочные ряды, где представят свою продукцию как крупные ярославские производители, так и фермеры и ремесленники.

Музыкальной кульминацией вечера станет выступление группы «Блестящие».

Завершится День города Тутаева – 2025 дискотекой, фестивалем красок и фаер-шоу «Огненная феерия».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры