На Ярославль обрушилась непогода

Природа 08.07.2025, 17:45

Сильный дождь и порывистый ветер обрушились сегодня днём на Ярославль. В городе после сильной грозы затоплены улицы, повалены деревья.

Так, на Тверицкой набережной на дорогу упало дерево. Движение ограничено. Такая же ситуация на улице Елены Колесовой и проспекте Октября. Пробки в Ярославле достигли девяти баллов.

Не обошёл стороной ураган и общественный транспорт. Сразу три дерева упали на автобус с пассажирами по дороге в Бутрево. О пострадавших пока не сообщается.

В соцсетях ярославцы выкладывают фото и видео непогоды. Так, на Кучерском переулке из-за сильных порывов ветра пострадали три автомобиля. Ярославцы советуют друг другу как можно скорее проверить на сохранность личный транспорт.
_____
Фото: Подслушано в Ярославле! в vk.com

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры