Ярославцы отметили День физкультурника

Спорт 09.08.2025, 17:43

День физкультурника — праздник не только профессиональных спортсменов, но и любителей здорового образа жизни: утренней гимнастики, велопрогулок и пробежек.

Масштабное празднование прошло на Стрелке и собрало любителей спорта всех поколений. Мэр Ярославля Артём Молчанов наградил тренеров, инструкторов и руководителей спортивных школ города Нагрудным знаком за заслуги в развитии физической культуры и спорта города Ярославля, благодарственными письмами мэрии за заслуги в развитии физической культуры и спорта, а также благодарственными письмами за добросовестный труд и личный вклад в оказание содействия при организации спортивных мероприятий в Ярославле.

В рамках празднования также прошла и церемония награждения званиями Мастера спорта России. На главной площадке гости праздника увидели выступления лучших команд по акробатическом рок-н-ролу, фехтованию, акробатике, спортивной гимнастике, тхэквондо и других видов спорта.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры