Погибшую под колесами жительницу Ярославля некому похоронить

Происшествия 01.10.2010, 21:38
Погибшую под колесами не могут похоронить. У Натальи Селуяновой, сбитой на проспекте Октября, есть родственники в Ярославле, но даже спустя десять дней после трагедии они не знают о случившемся. Найти их могли бы помочь записные книжки пятидесятивосьмилетней женщины, но они, как и документы, находятся в закрытой квартире, вскрыть которую пока невозможно. Около десяти лет Селуянова проработала на заводе "Ярсинтез" в цехе номер два, пять лет назад вышла на пенсию, но с бывшими коллегами отношения поддерживала, и сегодня они беспокоятся о её судьбе. О своих родных женщина практически ничего не рассказывала, а в последнее время жила в квартире одна, с собакой.
Евгений Хренов, заместитель начальника цеха: «Насколько тесно они общались с родственниками, не знаем. Она скрытная была, вот всё, что смогли по крохам собрать».
Марина Боброва, коллега Натальи Селуяновой: «Знаем, что у нее брат был, у него жена Юлия, но больше о них ничего не знаем... Есть еще двоюродная сестра, живут рядом, где-то в Брагино».
Евгений Хренов, заместитель начальника цеха: «Квартира закрыта, там собака, скорей всего погибла. Нужно найти родственников, чтобы достойно похоронить, иначе ее похоронят, как бомжа - за счет государства, нехорошо это».
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры