Полиция проводит проверку по факту пожара в историческом здании Ярославля

Происшествия 22.09.2025, 11:46

Накануне вечером на ул. Кооперативной произошло возгорание исторического здания. Горел Дом Чарышникова, являющийся памятником архитектуры.

Сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы, прибывшими на место происшествия, установлен гражданин без определенного места жительства. 50-летний мужчина в нетрезвом виде допустил неосторожное обращение с огнем в процессе курения.

Патрульными полицейскими составлен протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Мужчина задержан в административном порядке.

В настоящее время устанавливается ущерб. По факту пожара проводится проверка.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры