В Ярославскую область привезут ёлки желаний

Общество Сегодня, 12:54

В Ярославскую область привезут ёлки желаний. О старте ежегодной акции сегодня сообщил губернатор Михаил Евраев. Жители региона могут сделать новогодние подарки детям с ограниченными возможностями здоровья, сиротам и детям без попечения родителей, ребятам из малообеспеченных семей, детям участников СВО, а также юным жителям Донбасса, Новороссии и приграничных областей, подвергающихся обстрелам.

Участие в акции — добрая традиция. В минувшем году исполнились мечты более чем 200 ребят, годом ранее — более 130.

Шары с детскими желаниями можно будет снять с ёлок, которые установят в правительстве области, региональном парламенте, администрациях округов. Исполнить детское желание можно, присоединившись к акции на портале проекта в качестве дарителя.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры