«Отыграли неплохой матч, но не смогли реализовать то, что создали». Боб Хартли не разочарован проигрышем «Локомотива» во второй встрече серии плей-офф. На своем льду железнодорожники снова сыграли с московским «Спартаком». И снова команды заставили понервничать своих болельщиков. Однако не смотря на то, что преимущество было на стороне поклонников «Локомотива», игроки соперника дали настоящий бой действующему обладателю кубка Гагарина.
После прошлой игры болельщики обеих команд уже стали более осторожно делать прогнозы на исход следующего матча. Последняя встреча показала что в плей-офф все только начинается. И даже если Спартак вошел в серию с 8 места в регулярке, а Локомотив а с первого — это ничего не значит. Бой идет на равных.
- Прошлая игра показала что они начало проспали маленько, пока не получили встряску хорошую, тогда начали бегать
- Судя по нашей игре, я думаю, что мальчишки с прошлой игры вынесут свои плюсы и наверное включатся в бой сразу. Первый период это наш всегда
- Верю конечно в Победу, в чудо. На так конечно есть сомнения в Спартаке
Действительно первый период активнее начали хозяева. Они прилично нагрузили оборону «Спартака», но стартовый натиск «Локомотива» не удался. Да и во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб. В какой то момент болельщики Спартака уже поверили в победу своей команды.
- Приехал в Ярославль на эти два выезда чтобы уехать хотя бы с одной победой. Вот сегодня Спартак должен победить
Как оказалось болельщики Спартака надеялись на победу не зря. В начале третьего периода нападающий Локомотива Георгий Иванов открыл счёт во встрече. Причем сделал это когда команда была в меньшинстве. На уже на седьмой минуте периода Спартак восстановил равенство в счёте. Игра перешла в овертайм где удача улыбнулась гостям. Итог 1:2 в пользу Спартака. Москвичи сравняли счет в серии
Алексей Жамнов — главный тренер ХК «Спартак»
Серия продолжается. Готовимся к домашнему матчу. Это сейчас один из главных моментов, чтобы ребята восстановились, подготовились. Потому что дальше будет еще тяжелее
Боб Хартли — главный тренер ХК «Локомотив»
Отыграли хорошую игру. Сегодня не совсем все здорово было. Много моментов создали, но не смогли воспользоваться. И когда игра перешла в овертайм один удачный бросок был на стороне «Спартака»
Таким образом серия переезжает в Москву, где уже в субботу состоится третья игра между Локомотивом и Спартаком.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/145023.ns