Минувшей ночью силы ПВО и радиоэлектронной борьбы пресекли массированную атаку украинских беспилотников на подлете к Ярославлю

Общество Сегодня, 08:08

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил об отражении массированной атаки украинских БПЛА на подлете к Ярославлю.

«Сегодня ночью на подлете к Ярославлю силами ПВО и РЭБ отражена массированная атака украинских БПЛА. Пострадавших нет. На территории региона могут находиться фрагменты беспилотников, которые важны для следствия. При их обнаружении не приближайтесь к ним и незамедлительно сообщите об их местонахождении по телефону 112. Работа подразделений министерства обороны и силовых ведомств по обеспечению безопасности продолжается», - завил Михаил Евраев.

Беспилотная опасность в Ярославле была объявлена в 00:41. Ярославский аэропорт закрыт на прием и выпуск воздушных судов накануне в 22:11.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры