Полицейские нашли подростка, разбившего остановку в Заволжском районе Ярославля

Происшествия Сегодня, 16:13

В Заволжском районе Ярославля инспекторы по делам несовершеннолетних установили личность юного нарушителя, разбившего остекление остановки на «Проезде Доброхотова».

Нарушителем оказался 14-летний местный житель — восьмиклассник, уже состоящий на профилактическом учете. В разговоре с полицейскими подросток признал вину и раскаялся, но объяснить свой поступок не смог. Сумма ущерба превысила 30 тысяч рублей. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры