Ярославский «Шинник» прошёл лицензирование

Спорт 03.06.2026, 22:08

Комиссия Российского футбольного союза подтвердила, что клуб полностью соответствует строгим регламентам национальных турниров. Это ежегодная обязательная процедура для игры в Первой лиге. Также «чёрно-синие» получили право на участие в соревнованиях за Кубок России. Напомню, минувший сезон «Шинник» завершил на восьмой строчке турнирной таблицы. Подготовку к новому сезону 26/27 ярославцы начнут в июне. Сбор пройдёт на учебно-тренировочной базе «Белкино», а в середине июля «Чёрно-синие» проведут первые официальные матчи Первой лиги.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры