Новичок ярославского «Локомотива» Джованни Фьоре прибыл в Россию

Спорт Сегодня, 22:49

Новичок ярославского «Локомотива» Джованни Фьоре прибыл в Россию. 29-летний канадский нападающий начинал карьеру в 17-м году, когда подписал 3-летний контракт с клубом «Анахайм Дакс». Дебютировал в НХЛ в матче против «Филадельфии Флайерз». В КХЛ играл в «Адмирале» и «Кунь Лунь Ред Стар». Последние два года вступал за омский «Авангард», который в минувшем сезоне уступил «Локомотиву» в полуфинале Кубка Гагарина. В минувшем сезоне опять же провёл 79 матчей, забросил 14 шайб, оформил 19 результативных передач. Контракт с ярославским клубом подписан на два года. По словам хоккеиста, он рад присоединиться к «Локомотиву».

Джованни Фьоре, нападающий ХК «Локомотив»:

«Очень рад присоединиться к такой великой организации. В предвкушении того, что ждет команду. Они сделали невероятные вещи в прошлом году, и я просто хочу помочь команде».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры