Артём Молчанов поздравил сотрудников одного из старейших предприятий Ярославля

Общество 24.08.2026, 22:11

Артём Молчанов поздравил со 125-летием сотрудников одного из старейших предприятий Ярославля. Завод пищевой промышленности работает в городе с 1901 года. Переживал падения и взлёты. Сейчас сотрудничает как с российскими, так и зарубежными партнёрами. Мэр Ярославля вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам предприятия. Некоторые из них работают на заводе более четверти века.

Артём Молчанов, мэр Ярославля:

«Это всё ярославская продукция. Это всё наша пищевая промышленность. Это всё сегодня говорит о нашем городе. И очень приятно видеть, что здесь создаются условия труда. Здесь сегодня увеличивается количество рабочих мест, увеличиваются объёмы производства, ассортимент продукции. Делается всё качественно, делается всё с душой и делается всё на основе ярославских традиций».

Также на встрече с мэром работники ярославского завода озвучили волнующие их вопросы. В приоритете — благоустройство общественных пространств, ремонт дорог, развитие социальной сферы и состояние ЖКХ. Все озвученные темы взяты под личный контроль мэра Артёма Молчанова. Добавлю, руководство предприятия также оказывает необходимую помощь своим сотрудникам.

Владислав Георгиевский, генеральный директор ярославского предприятия:

«Личные вопросы всегда связаны с какими-то допмотивационными вещами. Будь то хорошее мероприятие — свадьба, день рождения или, не дай Бог, горе случилось. Я всегда их рассматриваю и, понятное дело, в зависимости от ситуации рассматриваю и помогаю».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры