Ярославский «Шинник» вернулся из Турции

Спорт 06.02.2017, 21:32

Европейский сбор закончился поражением. Ярославский «Шинник» завершил вторую часть подготовки к весенней части чемпионата и вернулся из Турции в Россию. Напомню, 3 февраля чёрно-синие провели контрольный матч против соперника из Премьер-Лиги. Томская «Томь» была сильнее со счётом 1-0. Пропустили ярославцы на 7-ой минуте после рикошета, отыграться за оставшееся время не смогли. В этом спарринге Александр Побегалов отсмотрел 19 футболистов. Теперь у «Шинника» 4 дня самостоятельной подготовки в морозном Ярославле, а 10 февраля команда отправится на Кипр, где примет участие в Кубке ФНЛ.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник": «Несмотря на то, что у нас было предусмотрено 2 игры, специально к этим играм мы не готовились, на определенном фоне, не скажу, что максимальном, усталости их проводили, и наверное это сказалось в матче с "Томью". Опять же, цельными эти игры рассматривать нельзя, потому, что практически все футболисты после перерыва менялись, это два состава. Нашей задачей было посмотреть на всех ребят в игровом режиме.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры