Телефонные мошенники обманули ярославну на 55 тысяч рублей

Происшествия 14.08.2017, 10:09

Мошенники позвонили 64-летней жительнице Красноперекопского района Ярославля. Женщине сообщили, что ее сын попал в ДТП. По традиционной схеме, чтобы освободить родственника от уголовной ответственности, срочно потребовались деньги. Напуганная мать перевела мошенникам 55 тысяч рублей. Сейчас их ищет полиция.

Поделиться:

Похожие новости

Десять дней назад жертвой лже-экстрасенса стали две девочки. Злоумышленница подошла к детям прямо на улице и сказала им о наложенной порче.
Происшествия 14.07.2017, 16:02
Доверчивая пенсионерка пустила злоумышленницу домой, а после ее ухода обнаружила пропажу денег и драгоценностей.
Происшествия 18.12.2017, 10:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры