Иномарка сбила пешехода в Рыбинске

Происшествия 07.09.2017, 11:42

Пресс-служба МЧС по Ярославской области сообщает о ДТП на пересечении улиц Волочаевской и Полиграфической в Рыбинске. По информации ведомства, около 23 часов автомобиль Nissan совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. На место выезжали спасатели, медики и полицейские. Пешеход получил травмы.

Поделиться:

Похожие новости

По предварительной информации, водитель внедорожника «Тойота» не уступил дорогу «Газели», из-за чего произошло столкновение.
Происшествия 03.08.2017, 11:49
Авария произошла в районе дома №29 по проспекту Дзержинского в Ярославле. Дорогу не поделили легковой автомобиль «ВАЗ» и фура DAF.
Происшествия 05.09.2017, 09:21
Авария произошла накануне около 22 часов в Красных Ткачах в Ярославле: столкнулись два автомобиля «ВАЗ».
Происшествия 18.09.2017, 11:06

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры