В Ярославле легковушка сбила 8-летнюю девочку

Происшествия 13.09.2017, 15:30

Авария произошла на улице Шевелюха. Под колеса автомобиля Chevrolet попала 8-летняя девочка, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Управление Госавтоинспекции сообщает, что ребенок получил ссадины и гематомы.

Поделиться:

Похожие новости

Под колеса автомобиля «ВАЗ» попала женщина-пешеход, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Происшествия 13.09.2017, 09:09
Около половины десятого утра на улице Труфанова автомобиль Mitsubishi под управлением 63-летнего мужчины сбил 11-летнюю девочку.
Происшествия 15.09.2017, 14:09
В управлении Госавтоинспекции сообщают, что 56-летний пешеход ночью пытался перейти дорогу.
Происшествия 22.09.2017, 13:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры