Очередной «открытый микрофон» в Ярославле пройдёт во вторник, в 18 часов, в сквере на Победы

Общество 23.10.2017, 21:52

На затянувшиеся раскопки во дворах пожаловались участники проекта «Открытый микрофон». Так после обращения на Городской телеканал ускорился подрядчик на Свердлова. Траншею закрыли. А жители Громова, 52, корпус 3, обратились с просьбой о смене старых почтовых ящиков. Теперь в каждом подъезде дома установлены новые. Вы так же можете стать участниками проекта "Открытый микрофон". Встречаемся каждый вторник, в 18.00 в сквере у фонтана на улице Победы. Напротив Вознесенских казарм. Итак, 24 октября. шесть вечера. Открытый микрофон.

Поделиться:

Похожие новости

Если, что-то вокруг своего дома или в подъезде вы не в силах поправить сами и нуждаетесь во внимании и участии городской власти — станьте участником проекта «Открытый микрофон».
Общество 04.09.2017, 21:48
Городской телеканал продолжает собирать ваши жалобы и обращения в проекте «Открытый микрофон» и передавать их в мэрию Ярославля.
Общество 13.11.2017, 21:46
Десятки ярославцев смогли решить свои коммунальные и бытовые проблемы благодаря совместному проекту Городского телеканала и мэрии "Открытый микрофон".
Общество 18.12.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры