В Ярославле активизируются работы по установке новых торговых павильонов

Общество 09.11.2017, 21:35

В Ярославле активизируются работы по установке новых торговых павильонов. В Кировском и Ленинском районах заменили всего половину объектов. А уже с 1 декабря торговать в старых киосках будет запрещено, сами ларьки уйдут под снос. Все торговые точки в городе должны соответствовать единой концепции - обязательно наличие коммуникаций, подсветки и красной плитки у входа. Таким будет и павильон на улице Юности. Предприниматель не только привел его в порядок, но и расширил площадь. Там, где 10 лет стоял синий ларек по ремонту обуви, теперь - просторный павильон с 5-ю отдельными помещениями.

Артур Маргарян, предприниматель:

«Деньги, которые мы вкладываем сюда - не просто так. Понимаем, что всё это вернётся, потому что люди идут туда, где чисто, аккуратно, культурно.»

Любовь Сурова, глава администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля:

«Работы сейчас активизированы. Более того, к новому году будет предусмотрено новогоднее оформление НТО, поэтому город будет ещё красивее.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле продолжается обновление торговых павильонов.
Общество 03.07.2017, 21:50
Павильоны должны быть заменены до 1 декабря.
Общество 08.11.2017, 21:54
Больше сорока торговых объектов нового образца уже работают в Красноперекопском и Фрунзенском районах.
Общество 06.12.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры