У ярославны прямо из магазина украли сумку

Происшествия 05.12.2017, 10:44

По данным правоохранителей, в полицию обратилась 55-летняя жительница Заволжского района Ярославля.

Женщина сообщила, что оставила сумку у прилавка одного из магазинов. Через несколько мгновений сумка со всем содержимым была похищена.

Внутри находились телефон, деньги и ценные вещи. Ущерб оценили в 14 тысяч рублей.

По подозрению в краже задержали 47-летнего местного жителя. Похищенные вещи изъяты.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию в Дзержинском районе Ярославля обратился 38-летний мужчина, который заявил, что из его квартиры украли холодильник.
Происшествия 18.04.2017, 11:15
Заявление о краже строительного вагончика с земельного участка в Карачихе в Ярославском районе поступило в полицию еще в апреле.
Происшествия 20.09.2017, 13:41
По данным правоохранителей, с территории украли металлические ворота, газовые баллоны и другие предметы.
Происшествия 23.10.2017, 13:30

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры