Жительница Ярославля обокрала спящего водителя грузовика

Происшествия 22.12.2017, 12:13

В полицию в Красноперекопском районе города обратился 50-летний дальнобойщик. Мужчина сообщил о пропаже планшета.

Сумму ущерба оценили в 10 тысяч рублей. Полицейские установили, что водитель грузовика познакомился с девушкой.

После совместного распития алкоголя мужчина заснул, а его новая знакомая ушла, прихватив планшет.

25-летняя ярославна сообщила правоохранителям, что успела продать гаджет. За кражу девушке грозит уголовная ответственность.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию пожаловался житель Заволжского района Ярославля, который рассказал, что из принадлежащей ему «Газели» ночью пропали коробки с деталями для сантехнических работ.
Происшествия 14.08.2017, 16:47
Происшествие зафиксировано на Волжской набережной в Ярославле. Жертвой воров стала 52-летняя женщина.
Происшествия 21.08.2017, 11:43
С заявлением о пропаже кошелька с деньгами и банковскими картами обратился 46-летний пациент одной из больниц Ярославля. Ущерб составил почти 3 тысячи рублей.
Происшествия 06.09.2017, 16:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры