В центре Ярославля спасали белку

Происшествия 26.04.2018, 19:38

Сегодня в центре города ярославцы спасали белку. Её заметили на улице Кирова. Фотографии сразу же разлетелись в сети, там же стали рождаться версии появления зверька в центре. Как отмечают специалисты, у белок - период миграции и скорее всего она сама прибежала сюда. Однако прохожие забили тревогу: грызуна клевали вороны, говорят люди. Одна из жительниц Ярославля даже захотела приютить белку дома.

На просьбу откликнулись в одной из ярославских компаний. Ее сотрудники вооружились лестницей и отправились на спасение. Но когда до белки почти добрались, она перебежала дорогу и скрылась в сквере на площади Волкова. Ярославцы решили, что так будет безопаснее и стали приносить туда семечки.

Поделиться:

Похожие новости

Пожар, едва не унёсший жизни четверых людей в Ярославле и 2 килограмма маковой соломки, изъятые стражами порядка в Пошехонье.
Происшествия 25.09.2017, 21:46
Взрыв в крупном торговом центре Ярославля, погоня со стрельбой и спасенная дворняга.
Общество 17.01.2018, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры