В Ярославской области осудят водителя, изувечившего пассажиров

Происшествия 28.11.2019, 11:19

ДТП произошло 1 января этого года на трассе «Ярославль-Любим». Не справился с управлением 40-летний водитель «Ниссана». Машина вылетела в кювет и наехала на препятствие.

В результате аварии множественные переломы получили пассажиры , 39-летний мужчина и 48-летняя женщина. Последняя проходила длительное лечение и перенесла несколько операций.

По информации УМВД России по Ярославской области, по ЧП возбуждено уголовное дело. Водитель уже привлекался к уголовной ответственности. В 2018-м он освободился из тюрьмы и был выявлен пьяным за рулём сотрудниками ГИБДД. По решению суда его лишили водительских прав.

Также выяснилось, что он угнал машину у своего знакомого — отправился с приятелем в магазин, а по пути решил подвезти незнакомую женщину, «голосовавшую» на дороге.

Сейчас расследование уголовных дел завершено. Материалы направлены на рассмотрение в суд.


Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры