Бывший главный гаишник Ярославской области вышел на работу в новой должности

Общество 09.01.2020, 16:29

Бывший глава регионального УГИБДД УМВД полковник полиции Андрей Сироткин приступил к работе в новой должности.

Теперь он трудится в правительстве Ярославской области.

9 января стало для него первым днём в статусе заместителя директора регионального департамента транспорта.

На эту должность он был назначен 31 декабря 2019-го.

Напомним, официальная информация о том, что Андрей Сироткин покинул пост начальника УГИБДД, была обнародована 2 января. До этого долго ходили слухи о его возможной отставке.

По информации УМВД России по Ярославской области, начальник ГИБДД УМВД полковник полиции уволен из органов внутренних дел по выслуге лет, дающей право на получение пенсии.

Сейчас обязанности руководителя ГИБДД региона исполняет Антон Царев.

Напомним, Андрей Сироткин возглавлял управление с июня 2011-го. До этого работал заместителем начальника ГИБДД по Ярославской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры