Делегация Ярославской области вернулась с всероссийского форума "Территория смыслов"

Общество 07.08.2017, 21:36

Делегация Ярославской области вернулась с всероссийского молодёжного образовательного форума "Территория смыслов" на Клязьме. Здесь прошла смена для молодых парламентариев и политических лидеров. Форум проводится третий год подряд, раньше он базировался на Селигере. Наш регион был представлен ведущими фракциями, такими, как "Единая Россия", ЛДПР, "Справедливая Россия" и КПРФ. Всего в "Территории смыслов" приняли участие более 1000 человек из всех регионов страны. Ярославские "справедливороссы" представили несколько своих проектов, каждый из которых претендовал на гранты и рекомендательные сертификаты:

Анастасия Миловзорова, член партии "Справедливая Россия":

«Собрались все ребята из всех фракций, и тема была "Счастье - новый QPI". То есть, мы обсуждали тему счастья. Как политики могут обсуждать тему счастья и свою деятельность, которая достаточно сложная. И, в общем-то, мы эту тему раскрыли, хоть и были жесткие дискуссии, но мы старались уважать друг друга.»

Смена форума "Территория смыслов", посвященная молодым политикам, получилась насыщенной. Перед ребятами выступили лидеры партий - на Клязьму приезжали Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, председатель Государственной думы России Вячеслав Володин, глава Центризбиркома Элла Памфилова. Спикер Госдумы пригласил участников "Территории смыслов" на думский молодёжный форум, а

Элла Памфилова рассказала о нюансах работы руководителя избирательной комиссии страны.

Антон Капралов, депутат Ярославской областной думы, фракция "Единая Россия":

«Большое количество спикеров и других приезжало, это и спортсмены известные, такие, как, например, Алексей Немов. Многократный олимпийский чемпион, который проводил для нас зарядку. Валуев, ну он уже второй год приезжает, с ним и под гитару песни пели. Для молодёжи это отличная возможность пообщаться.»

Поделиться:

Похожие новости

А в Ярославль пожаловали российские медиаперсоны — Тина Канделаки и Евгений Ревенко.
Общество 02.03.2018, 21:58
Социальный инновации как условие развития гражданского общества.
Общество 08.06.2018, 21:11

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры