Во дворе на Чехова, 26 в Ярославле провели ямочный ремонт

Общество 05.09.2017, 21:54

Поводом стало обращение жителей в администрацию района. На ямы, глубиной до 10 сантиметров, они неоднократно жаловались в различные инстанции. Однако это не давало результатов. После обращения лично к главе администрации Ленинского района, ямы заделали всего за несколько дней. На ремонт потребовалось 10 тонн асфальта.

Ольга Климова, жительница: «На въезде во двор с двух сторон были огромные ямы. Их вообще было невозможно объехать, на полколеса машины туда проваливались».

Любовь Сурова - глава администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля: «Подошли родители бабушки детей, сказали, что во дворе у них ямы глубокие и просили заделать. Поскольку поручение мэра было избегать формального подхода и это принцип нашей работы, просьба была услышана и ямы были заделаны в ближайшее время после обращения».

Ямы - одна из самых распространенных проблем, с которыми обращаются жители. Администрации районов реагируют на все жалобы. Ямочный ремонт во дворах производят на внебюджетные средства. Только в Ленинском районе за две недели удалось привести в порядок 4 двора. В планах ремонт 13 дворовых проездов.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле развернулся масштабный ямочный ремонт.
Общество 12.01.2018, 21:58
Внеплановая проверка Толбухинского моста.
Общество 11.05.2018, 19:44
Он выполняется большими картами, асфальтируются целые полосы дорог. До 9 мая подрядчики должны завершить работы и на Республиканском проезде и Красной площади.
Общество 05.05.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры