Владимир Путин проведет встречу с избранными главами регионов России

Политика 13.09.2017, 15:35

Президент страны Владимир Путин проведет встречу с избранными руководителями субъектов России, одним из которых станет Дмитрий Миронов. По предварительной информации, встреча запланирована на 20 или 21 сентября. Напомним, выборы состоялись 10 сентября. В Ярославской области победителем голосования стал Дмитрий Миронов, набравший около 80% голосов избирателей.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня с рабочим визитом в Ярославской области находится президент России Владимир Путин. Глава государства встретился с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым.
Политика 01.09.2017, 16:38
На встрече с президентом Владимиром Путиным врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов выразил благодарность за помощь в строительстве нового корпуса онкологической больницы.
Политика 01.09.2017, 16:44
Сегодня в московском Кремле состоится совместное заседание Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны под председательством Президента России Владимира Путина.
Политика 04.05.2017, 10:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры