Теперь выпуски новостей Ярославского Городского телеканала выходят в эфир из новой студии

Культура 26.10.2017, 22:00

Теперь выпуски новостей Городского телеканала выходят в эфир из новой студии. Её преимущества вы ещё успеете оценить. Современная, яркая, просторная, реальная! Если раньше студийную картинку выдавал компьютер, то сейчас здесь всё происходит на самом деле.

Обновлением студийного пространства Городской телеканал занимался три месяца и вот сегодня — дебют. Обновилось и эфирное оформление выпусков новостей. Неизменным осталось качество и время! Мы следим за тем, что происходит в Ярославле и регионе, в режиме реального времени.

А наши выпуски новостей выходят в эфир пять раз в сутки: в 06:45, 07:45, 08:45, 19:00 и 21:30. Всё самое актуальное от информационной службы Городского телеканала. 24 часа активен и наш сайт — gtk.tv. За сутки его посещаемость — тысячи человек.

И это далеко не предел! Нам лишь остаётся поблагодарить каждого за выбор Городского телеканала и за доверие! Ну, а первым гостем нашей новой студии стал мэр Ярославля Владимир Слепцов. Сегодня вечером градоначальник принял участие в программе «Диалоги».

Её мы посвятили завершению этапа губернаторской программы «Решаем вместе» в Ярославле, в первую очередь говорили о благоустройстве дворов в городе.

Поделиться:

Похожие новости

В новогодние каникулы Городской телеканал вместе со своим сетевым партнером проведет акцию "Попади на ТНТ".
Культура 29.12.2017, 21:46
25 лет истории Городского телеканала - это часть и его истории.
Общество 12.03.2018, 21:38
Сотрудники Городского телеканала — призёры регионального творческого конкурса средств массовой информации «ПозициЯ-2017».
Общество 05.03.2018, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры